
- В наличии
- Код: A1102
Фильтр воздушный Purflux A1102 Suzuki Grand Vitara 2.0 / 2.5i
419,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Размеры
Длина - 230.00 мм
Ширина - 201.00 мм
Высота - 55.00 мм
Применение для SUZUKI
ESCUDO Вездеход открытый (ET, TA)
2.0 16V 132 л.с. (1996-1999)
ESCUDO (ET, TA)
16V (ET, TA51, SV420) 132 л.с. (1996-1998)
2.0 TD Intercooler Привод на все колеса (ET) 87 л.с. (1995-1998)
2.0 TD Привод на все колеса (ET) 71 л.с. (1994-1998)
2.0 V6 24V Привод на все колеса (ET) 136 л.с. (1994-1998)
2.5 V6 24V Привод на все колеса (FT) 160 л.с. (1995-1998)
GRAND ESCUDO I (FT, GT)
(TA52, TL52) 128 л.с. (1998-2003)
(TX92) 184 л.с. (2003-2003)
1.6 94 л.с. (1998-2003)
1.6 4x4 97 л.с. (2003-2005)
2.0 HDI 110 109 л.с. (2001-2005)
2.0 HDI 110 16V 109 л.с. (2001-2005)
2.0 TD 87 л.с. (1998-2003)
2.5 V6 24V 158 л.с. (2001-2003)
2.5 V6 24V (FT) 144 л.с. (1998-2003)
2.7 4x4 173 л.с. (2001-2003)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1102 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 55 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 1992, 2003, 2001, 1996, 1999, 1990, 1995, 1998, 1988, 1989, 2004, 2000, 1993, 1991, 1994, 2005, 2002 |
| Длина | 230 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara, Vitara |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 201 мм |
- Цена: 419,90 ₴
