
-10%
- В наличии
- Код: A1340
Фильтр воздушный Purflux A1340 Citroen C5 / Peugeot 407 2.2
765,90 ₴
689,31 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Дополнительно - для пыльных условий
Размеры
Длина - 351.00 мм
Ширина - 142.00 мм
Высота - 84.00 мм
Применение для CITROEN
C5 III (RD_)
2.2 HDi 170 л.с. (2008-н.в.)
C5 III Break (TD_)
2.2 HDi 170 л.с. (2008-н.в.)
2.2 HDi 165 163 л.с. (2008-н.в.)
C5 II (RC_)
2.2 HDi (2006-н.в.)
2.2 HDi 170 л.с. (2006-н.в.)
Применение для PEUGEOT
407 (6D_)
2.2 HDi 163 л.с. (2008-н.в.)
2.2 HDi 170 170 л.с. (2006-н.в.)
407 SW (6E_)
2.2 HDi 163 л.с. (2008-н.в.)
2.2 HDi 170 170 л.с. (2006-н.в.)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1340 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 84 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2017, 2019, 2012, 2013, 2018, 2016, 2020, 2014, 2006, 2021, 2011, 2010, 2004, 2009, 2007, 2015, 2005, 2008 |
| Длина | 351 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | C5, 407 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 142 мм |
- Цена: 689,31 ₴


