
- В наличии
- Код: A1043
Фильтр воздушный Purflux A1043 Opel Astra G 98-
465,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Необходимое количество – 1 шт
Размеры
Длина - 293.00 мм
Ширина - 234.00 мм
Высота - 42.00 мм
Применение для OPEL
ASTRA F CLASSIC универсал
1.6 i 75 л.с. (1998-2005)
1.6 i 16V 101 л.с. (1998-2005)
ASTRA H Van (L70)
1.6 EcoTec (L70) 116 л.с. (2006-2010)
1.6 EcoTec (L70) 103 л.с. (2004-2004)
ASTRA H (L48)
1.2 80 л.с. (2005-н.в.)
1.4 90 л.с. (2004-н.в.)
1.4 75 л.с. (2004-2004)
1.4 LPG 90 л.с. (2009-н.в.)
1.6 105 л.с. (2004-н.в.)
1.6 116 л.с. (2006-н.в.)
1.8 125 л.с. (2004-н.в.)
1.8 140 л.с. (2006-н.в.)
2.0 Turbo 170 л.с. (2004-н.в.)
2.0 Turbo 200 л.с. (2004-н.в.)
2.0 Turbo 240 л.с. (2005-н.в.)
Применение для CHEVROLET
NIVA
1.7 4x4 83 л.с. (2010-н.в.)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1043 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 42 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2018, 2005, 2001, 2020, 2009, 2002, 2003, 2014, 2010, 2011, 2007, 1998, 2008, 2017, 2019, 2012, 2013, 2016, 1999, 2006, 2021, 2000, 2015 |
| Длина | 293 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira , Astra, Speedster, Zafira |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 234 мм |
- Цена: 465,30 ₴


