
- В наличии
- Код: A1054
Фильтр воздушный Purflux A1054 Volkswagen Passat B5 / Audi A6
581,40 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Необходимое количество – 1 шт
Размеры
Длина - 252.00 мм
Ширина - 213.00 мм
Высота - 69.00 мм
Применение для VW
PASSAT (3B2)
2.5 TDI 150 л.с. (1998-2000)
2.5 TDI Syncro/4motion 150 л.с. (1998-2000)
PASSAT Variant (3B5)
2.5 TDI 150 л.с. (1998-2000)
2.5 TDI Syncro/4motion 150 л.с. (1998-2000)
PASSAT (3B3)
2.5 TDI 150 л.с. (2000-2005)
2.5 TDI 163 л.с. (2003-2005)
2.5 TDI 4motion 150 л.с. (2000-2005)
2.5 TDI 4motion 180 л.с. (2003-2005)
Применение для AUDI
A4 (8D2, B5)
2.5 TDI 150 л.с. (1997-2000)
2.5 TDI quattro 150 л.с. (1997-2000)
A4 Avant (8D5, B5)
2.5 TDI 150 л.с. (1997-2001)
2.5 TDI quattro 150 л.с. (1997-2001)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1054 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 69 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 2003, 2001, 1996, 1999, 1998, 1995, 2004, 2000, 1994, 2005, 2002 |
| Длина | 252 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda, Audi |
| Совместимость с моделью | Allroad, A4, Passat, Superb, A6 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 213 мм |
- Цена: 581,40 ₴


