
- В наличии
- Код: A1289
Фильтр воздушный Purflux A1289 Volvo V70 / S80 / S60 / XC70 06-
821,70 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – угловой
Дополнительно – для пыльных условий
Размеры
Длина – 347.00 мм
Ширина - 227.00 мм
Высота – 56.00 мм
Применение для VOLVO
V70 III (BW)
1.6 D 109 л.с. (2010-н.в.)
1.6 DRIVe / D2 114 л.с. (2011-н.в.)
1.6 T4F 180 л.с. (2011-н.в.)
2.0 T 203 л.с. (2010-н.в.)
2.4 D 163 л.с. (2007-н.в.)
2.4 D 175 л.с. (2009-н.в.)
D2 (2015-н.в.)
D3 (2015-н.в.)
D3 136 л.с. (2010-н.в.)
D4 181 л.с. (2013-н.в.)
D4 AWD 163 л.с. (2013-н.в.)
D4 AWD 181 л.с. (2013-н.в.)
D5 185 л.с. (2007-н.в.)
D5 205 л.с. (2009-н.в.)
D5 215 л.с. (2011-н.в.)
D5 AWD 185 л.с. (2007-н.в.)
D5 AWD 205 л.с. (2009-н.в.)
D5 AWD 215 л.с. (2011-н.в.)
T4 (2015-н.в.)
T4 180 л.с. (2010-н.в.)
T5 241 л.с. (2010-н.в.)
T5 245 л.с. (2013-н.в.)
О производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1289 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 56 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2018, 2005, 2001, 2020, 2009, 2002, 2003, 2014, 2010, 2011, 2007, 2008, 2017, 2019, 2012, 2013, 2016, 2006, 2021, 2000, 2015 |
| Длина | 347 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V70, S60, XC60, XC70, S70 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 227 мм |
- Цена: 821,70 ₴


