
-10%
- В наличии
- Код: A1503
Фильтр воздушный Purflux A1503 Jeep Cherokee / Grand Cherokee
619,20 ₴
557,28 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Дополнительно - с фильтром грубой очистки
Размеры
Длина - 290.00 мм
Ширина - 211.00 мм
Высота - 40.00 мм
Применение для JEEP
CHEROKEE (KJ)
2.5 CRD 4x4 143 л.с. (2001-2008)
2.8 CRD 4x4 150 л.с. (2002-2008)
2.8 CRD 4x4 163 л.с. (2004-2008)
3.7 4x4 214 л.с. (2001-2007)
3.7 4x4 211 л.с. (2001-2008)
3.7 4x4 204 л.с. (2003-2008)
3.7 Laredo 204 л.с. (2001-2004)
COMMANDER (XK)
3.0 CRD 4x4 218 л.с. (2006-2010)
3.7 V6 4x4 214 л.с. (2005-2010)
4.7 V8 4x4 231 л.с. (2005-2010)
5.7 V8 4x4 326 л.с. (2005-2010)
Применение для MERCEDES-BENZ
G-CLASS (W461)
G 280 CDI 184 л.с. (2009-н.в.)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1503 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 40 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2006, 2008, 2011, 1993, 2007, 2017, 1991, 1990, 1994, 2015, 2001, 2005, 1999, 2012, 2009, 2004, 2019, 1998, 2018, 2014, 1997, 2000, 1996, 1992, 2002, 2021, 2016, 2010, 2013, 1995, 2020 |
| Длина | 290 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Commander, Grand Grand-Cherokee, G-Class |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 211 мм |
- Цена: 557,28 ₴


