
- В наличии
- Код: A1297
Фильтр воздушный Purflux A1297 Ford Focus 1.6TDCI 13-
656,10 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – цилиндрический
Необходимое количество – 1 шт
Размеры
Внешний диаметр - 153.00 м
Внутренний диаметр - 70.00 мм
Высота - 210.00 мм
Применение для FORD
TOURNEO COURIER Kombi
1.0 EcoBoost 100 л.с. (2014-н.в.)
1.6 TDCi 95 л.с. (2014-н.в.)
TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Kombi
1.0 EcoBoost 100 л.с. (2013-н.в.)
1.6 EcoBoost 150 л.с. (2013-н.в.)
1.6 TDCi 95 л.с. (2013-н.в.)
1.6 TDCi 115 л.с. (2013-н.в.)
Применение для MAZDA
3 (BL)
1.6 MZR CD 109 л.с. (2008-н.в.)
1.6 MZR CD 116 л.с. (2010-н.в.)
3 седан (BL)
1.6 MZR CD 109 л.с. (2008-н.в.)
1.6 MZR CD 116 л.с. (2010-н.в.)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1297 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Внешний диаметр | 153 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Высота | 210 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2020, 2013, 2011, 2021, 2003, 2014, 2009, 2016, 2002, 2012, 2005, 2004, 2007, 2006, 2017, 2010, 2008, 2019, 2015 |
| Совместимость с маркой | Ford, Mazda, Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, 5-Series, 3, Transit, C-Max, C30, #3, C70, Kuga, Focus |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 656,10 ₴


