
- В наличии
- Код: A1195
Фильтр воздушный Purflux A1195 Renault Megane II / Renault Scenic II 1.5d
486,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – угловой
Необходимое количество – 1 шт
Размеры
Длина - 244.00 мм
Ширина - 190.00 мм
Высота - 57.00 мм
Применение для RENAULT
MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)
1.5 dCi 101 л.с. (2003-н.в.)
1.5 dCi 86 л.с. (2005-н.в.)
1.5 dCi 106 л.с. (2005-н.в.)
1.5 dCi 103 л.с. (2007-н.в.)
1.5 dCi (BM0F, CM0F) 82 л.с. (2002-н.в.)
1.6 105 л.с. (2005-н.в.)
1.6 16V 112 л.с. (2006-н.в.)
1.6 16V (BM0C, CM0C) 113 л.с. (2002-н.в.)
1.6 Flex-Fuel 105 л.с. (2007-н.в.)
2.0 16V (BM0U, CM0U) 135 л.с. (2002-н.в.)
SCENIC II (JM0/1_)
1.5 dCi (JM02, JM13) 101 л.с. (2003-н.в.)
1.5 dCi (JM0F) 82 л.с. (2003-н.в.)
1.5 dCi (JM16) 103 л.с. (2007-н.в.)
1.5 dCi (JM1E) 106 л.с. (2005-н.в.)
1.5 dCi (JM1F) 86 л.с. (2005-н.в.)
1.6 (JM0C, JM0J, JM1B) 113 л.с. (2003-н.в.)
1.6 16V (JM1R) 112 л.с. (2005-н.в.)
2.0 (JM05, JM0U, JM1N, JM1U, JM2V) 135 л.с. (2003-н.в.)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1195 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 57 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2018, 2005, 2020, 2009, 2002, 2003, 2014, 2010, 2011, 2007, 2008, 2017, 2019, 2012, 2013, 2016, 2006, 2021, 2015 |
| Длина | 244 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 486,90 ₴


