
-10%
- В наличии
- Код: A1344
Фильтр воздушный Purflux A1344 Seat Ibiza 09-/ Skoda Fabia 10-14
443,70 ₴
399,33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – цилиндрический
Необходимое количество – 1 шт
Дополнительно – для пыльных условий
Размеры
Внешний диаметр - 144.00 мм
Внутренний диаметр - 74.00 мм
Высота - 170.00 мм
Применение для SEAT
IBIZA V (6J5)
1.2 TDI 75 л.с. (2010-н.в.)
1.2 TSI 105 л.с. (2010-н.в.)
1.2 TSI 86 л.с. (2012-н.в.)
1.4 TSI 150 л.с. (2009-н.в.)
1.6 TDI 90 л.с. (2009-н.в.)
1.6 TDI 105 л.с. (2009-н.в.)
IBIZA V SPORTCOUPE (6J1)
1.2 TDI 75 л.с. (2010-н.в.)
1.2 TSI 105 л.с. (2010-н.в.)
1.2 TSI 86 л.с. (2012-н.в.)
1.4 TSI 150 л.с. (2009-н.в.)
1.4 TSI Cupra 180 л.с. (2009-н.в.)
1.6 TDI 90 л.с. (2009-н.в.)
1.6 TDI 105 л.с. (2009-н.в.)
Применение для SKODA
ROOMSTER Praktik (5J)
1.2 TDI 75 л.с. (2010-н.в.)
1.2 TSI 86 л.с. (2010-н.в.)
1.6 TDI 90 л.с. (2010-н.в.)
FABIA
1.2 TDI 75 л.с. (2010-2014)
1.2 TSI 86 л.с. (2010-2014)
1.2 TSI 105 л.с. (2010-2014)
1.4 TSI RS 180 л.с. (2010-2014)
1.6 TDI 90 л.с. (2010-2014)
1.6 TDI 105 л.с. (2010-2014)
1.6 TDI 75 л.с. (2010-2014)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1344 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Внешний диаметр | 144 мм |
| Внутренний диаметр | 74 мм |
| Высота | 170 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2017, 2019, 2012, 2013, 2018, 2016, 2020, 2014, 2006, 2021, 2011, 2010, 2009, 2007, 2015, 2008 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Skoda, Audi |
| Совместимость с моделью | Fabia, Rapid, Polo, Toledo, A1, Ibiza, Roomster |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 399,33 ₴


