
-10%
- В наличии
- Код: A325
Фильтр воздушный Purflux A325 Audi A4 / Volkswagen Passat 1.8T-1.9TDI 94-
554 ₴
498,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Необходимое количество – 1 шт
Размеры
Длина - 254.00 мм
Ширина - 214.00 мм
Высота - 58.00 мм
Применение для AUDI
A4 (8D2, B5)
1.6 100 л.с. (1994-2000)
1.6 102 л.с. (2000-2000)
1.8 125 л.с. (1995-2000)
1.8 115 л.с. (1995-2000)
1.8 quattro 125 л.с. (1995-2000)
1.8 quattro 115 л.с. (1995-2000)
1.8 T 150 л.с. (1995-2000)
1.8 T 180 л.с. (1997-2000)
1.8 T quattro 150 л.с. (1995-2000)
1.8 T quattro 180 л.с. (1997-2000)
1.9 Di 75 л.с. (1995-2000)
1.9 TDI 90 л.с. (1995-2000)
1.9 TDI 110 л.с. (1995-2000)
1.9 TDI 116 л.с. (2000-2000)
1.9 TDI quattro 110 л.с. (1996-2000)
1.9 TDI quattro 116 л.с. (2000-2000)
Применение для VW
PASSAT (3B2)
1.6 101 л.с. (1996-2000)
1.8 125 л.с. (1996-2000)
1.8 115 л.с. (1997-2000)
1.8 Syncro/4motion 125 л.с. (1996-2000)
1.8 T 150 л.с. (1996-2000)
1.9 TDI 90 л.с. (1996-2000)
1.9 TDI 110 л.с. (1996-2000)
1.9 TDI 115 л.с. (1998-2000)
1.9 TDI 101 л.с. (2000-2000)
1.9 TDI 4motion 115 л.с. (1999-2000)
1.9 TDI Syncro/4motion 110 л.с. (1996-2000)
2.0 120 л.с. (2000-2000)
2.0 4motion 120 л.с. (2000-2000)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A325 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 58 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2006, 2008, 1988, 2011, 1993, 2007, 2017, 1984, 1991, 1990, 1994, 1981, 1989, 2015, 2001, 1986, 2005, 1999, 2012, 1987, 2009, 2004, 1985, 2019, 1998, 1978, 2018, 1983, 2014, 1997, 2000, 1996, 1992, 2002, 2021, 1980, 2016, 2010, 1979, 1982, 2013, 1995, 2020 |
| Длина | 254 мм |
| Совместимость с маркой | BMW, Volkswagen, Audi, Skoda, Opel |
| Совместимость с моделью | Frontera, Omega, 5-Series, Allroad, 7-Series, A4, Superb, Passat, X5, A6 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 214 мм |
- Цена: 498,60 ₴


