
- В наличии
- Код: A1196
Фильтр воздушный Purflux A1196 Renault Kangoo II 1.5 Blue dCi 19- / Megane 1.9 dCi 03-08
550,80 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Размеры
Длина – 250.00 мм
Ширина – 119.00 мм
Высота – 52.00 мм
Применение для RENAULT
MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)
1.9 dCi 115 л.с. (2002-н.в.)
1.9 dCi 90 л.с. (2002-2005)
1.9 dCi 92 л.с. (2004-н.в.)
1.9 dCi 110 л.с. (2005-н.в.)
1.9 dCi 131 л.с. (2005-н.в.)
1.9 dCi (BM0G, CM0G) 120 л.с. (2002-н.в.)
2.0 230 л.с. (2006-н.в.)
2.0 16V Turbo 163 л.с. (2004-н.в.)
2.0 dCi 173 л.с. (2007-н.в.)
2.0 dCi (BM1K, CM1K) 150 л.с. (2005-н.в.)
2.0 Renault Sport 224 л.с. (2004-н.в.)
Применение для NISSAN
NV250 Автобус (X61)
dCi 115 116 л.с. (2019-н.в.)
dCi 80 80 л.с. (2019-н.в.)
dCi 95 95 л.с. (2019-н.в.)
О производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1196 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 58 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2018, 2005, 2020, 2009, 2002, 2003, 2014, 2010, 2011, 2007, 2008, 2017, 2019, 2012, 2013, 2016, 2006, 2021, 2015 |
| Длина | 244 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Kangoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 550,80 ₴

