
- В наличии
- Код: A1273
Фильтр воздушный Purflux A1273 Citroen Berlingo 1.6VTI 09-
513 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – угловой
Необходимое количество – 1 шт
Размеры
Длина - 493.00 мм
Ширина - 83.00 мм
Высота - 58.00 мм
Применение для CITROEN
C4 II (B7)
1.4 VTi 95 95 л.с. (2009-н.в.)
1.6 VTi 120 120 л.с. (2009-н.в.)
1.6 VTi 120 LPG 120 л.с. (2011-н.в.)
DS4
1.6 VTi 120 120 л.с. (2011-н.в.)
DS3
1.4 VTi 95 95 л.с. (2010-н.в.)
1.4 VTi 95 LPG 95 л.с. (2012-н.в.)
1.4 VTi 98 98 л.с. (2009-н.в.)
1.6 VTi 120 120 л.с. (2010-н.в.)
Применение для PEUGEOT
207 (WA_, WC_)
1.4 16V 95 л.с. (2007-н.в.)
1.4 16V 98 л.с. (2009-н.в.)
1.6 16V VTi 120 л.с. (2007-н.в.)
208
1.4 95 л.с. (2012-н.в.)
1.6 121 л.с. (2016-н.в.)
1.6 120 л.с. (2012-н.в.)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1273 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 58 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2017, 2019, 2012, 2013, 2018, 2016, 2020, 2014, 2006, 2021, 2011, 2010, 2004, 2009, 2007, 2015, 2005, 2008 |
| Длина | 493 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo, C4, DS3, Clubman, 208, 508, C5, 207, C3, Coupe, 308, Partner, 408 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: 513 ₴


