
- В наличии
- Код: A1045
Фильтр воздушный Purflux A1045 Volkswagen Golf IV 1.4-1.6
494,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – угловой
Необходимое количество – 1 шт
Размеры
Длина – 417.00 мм
Ширина - 187.00 мм.
Высота – 32.00 мм
Применение для VW
GOLF IV (1J1)
1.4 16V 75 л.с. (1997-2005)
1.6 16V 105 л.с. (2000-2005)
BORA (1J2)
1.4 16V 75 л.с. (2000-2005)
1.6 16V 105 л.с. (2000-2005)
Применение для SEAT
IBIZA IV (6L1)
1.6 101 л.с. (2003-2009)
CORDOBA (6L2)
1.4 16V 75 л.с. (2002-2007)
1.6 101 л.с. (2003-2009)
TOLEDO II (1M2)
1.4 16V 75 л.с. (1999-2006)
О производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1045 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 32 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 1993, 2018, 2005, 2001, 2020, 2009, 2002, 2003, 2014, 2010, 2011, 2007, 1996, 1998, 2008, 1997, 2017, 2019, 2012, 2013, 2016, 1999, 2006, 1995, 2021, 2000, 2015, 1994 |
| Длина | 417 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Skoda |
| Совместимость с моделью | Lupo, New Beetle, Golf, Polo, Cordoba, Octavia, Toledo, Bora, Leon, Ibiza |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 187 мм |
- Цена: 494,10 ₴

