
- В наличии
- Код: A1052
Фильтр воздушный Purflux A1052 BMW 3 / 5 / X3 01-
761,40 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – цилиндрический
Необходимое количество – 1 шт
Дополнительно – для пыльных условий
Размеры
Внешний диаметр - 142.00 мм
Внутренний диаметр - 121.00 мм
Высота - 385.00 мм
Применение для BMW
5 (E60)
520 d 163 л.с. (2005-2010)
520 d 150 л.с. (2005-2010)
X3 (E83)
2.0 d 150 л.с. (2004-н.в.)
Применение для LAND ROVER
FREELANDER (LN)
2.0 Td4 4x4 112 л.с. (2000-2006)
2.0 Td4 4x4 109 л.с. (2001-2006)
FREELANDER Soft Top
2.0 TD4 4x4 112 л.с. (2000-2006)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1052 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Внешний диаметр | 142 мм |
| Внутренний диаметр | 121 мм |
| Высота | 385 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2001, 2020, 2013, 2011, 2000, 2021, 1999, 2003, 1998, 2014, 2009, 2016, 2002, 2012, 2005, 2004, 2007, 2006, 2017, 2010, 2008, 2019, 2015, 1997 |
| Совместимость с маркой | BMW, Rover, MG, Land Rover |
| Совместимость с моделью | X3, Freelander, 1-Series, 3, #3, 5-Series |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 761,40 ₴


