
- В наличии
- Код: A1274
Фильтр воздушный Purflux A1274 Citroen C4 / Peugeot 208 1.6THP/GTI
508,50 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Необходимое количество – 1 шт
Размеры
Длина - 360.00 мм
Ширина - 146.00 мм
Высота - 43.00 мм
Применение для CITROEN
C4 II (B7)
1.6 THP 155 156 л.с. (2009-н.в.)
DS4
1.6 THP 150 150 л.с. (2011-н.в.)
1.6 THP 155 156 л.с. (2011-н.в.)
1.6 THP 160 163 л.с. (2012-н.в.)
1.6 THP 200 200 л.с. (2011-н.в.)
Применение для PEUGEOT
207 (WA_, WC_)
1.6 16V RC 174 л.с. (2007-н.в.)
1.6 16V Turbo 150 л.с. (2006-н.в.)
1.6 16V Turbo 156 л.с. (2009-н.в.)
208
1.6 156 л.с. (2012-н.в.)
1.6 GTi 200 л.с. (2012-н.в.)
1.6 GTi 208 л.с. (2014-н.в.)
1.6 THP 163 163 л.с. (2015-н.в.)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1274 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 43 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2017, 2019, 2012, 2013, 2018, 2016, 2020, 2014, 2006, 2021, 2011, 2010, 2004, 2009, 2007, 2015, 2005, 2008 |
| Длина | 360 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen, Opel |
| Совместимость с моделью | C4, DS3, 208, Astra, 508, C5, 207, 308, 408, DS5 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 146 мм |
- Цена: 508,50 ₴


