
- В наличии
- Код: A1285
Фильтр воздушный Purflux A1285 Mitsubishi Pajero III/IV / Sport
442,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Необходимое количество – 1 шт
Размеры
Длина - 360.00 мм
Ширина - 237.00 мм
Высота - 52.00 мм
Применение для MITSUBISHI
MONTERO IV (V8_W, V9_W)
3.0 4WD 174 л.с. (2014-н.в.)
3.0 4WD 178 л.с. (2007-н.в.)
3.2 DI-D (V88W, V98W) 160 л.с. (2007-н.в.)
3.2 DI-D (V88W, V98W) 170 л.с. (2007-н.в.)
3.2 DI-D 4WD 190 л.с. (2007-н.в.)
3.2 TD 4WD (V98W, V88W) 200 л.с. (2009-н.в.)
3.8 V6 248 л.с. (2010-н.в.)
3.8 V6 (V87W, V97W) 250 л.с. (2007-н.в.)
PAJERO II (V3_W)
3.2 DiD 4WD 165 л.с. (2000-2007)
PAJERO IV Van (V9_, V8_, V8_V)
3.2 DI-D 160 л.с. (2006-н.в.)
3.2 DI-D 4WD 190 л.с. (2007-н.в.)
3.2 TD 4WD 200 л.с. (2010-н.в.)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1285 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 52 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 1993, 2018, 2005, 2001, 2020, 2009, 1991, 2002, 1992, 2003, 2014, 1990, 2010, 2011, 2007, 1996, 1998, 2008, 1997, 2017, 2019, 2012, 2013, 2016, 1999, 2006, 1995, 2021, 2000, 2015, 1994 |
| Длина | 360 мм |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 237 мм |
- Цена: 442,70 ₴

