
- В наличии
- Код: A1125
Фильтр воздушный Purflux A1125 Mercedes-Benz (W210/220) 3.2CDI
660,60 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – угловой
Необходимое количество – 1 шт
Размеры
Длина - 382.00 мм
Ширина - 156.00 мм
Высота - 56.00 мм
Применение для MERCEDES-BENZ
C-CLASS (W203)
C 200 CDI 102 л.с. (2001-2007)
C 200 CDI (203.004) 116 л.с. (2000-2007)
C 220 CDI (203.006) 136 л.с. (2000-2007)
C 220 CDI (203.006) 143 л.с. (2000-2007)
C 270 CDI (203.016) 170 л.с. (2000-2007)
C-CLASS T-Model (S203)
C 200 CDI (203.204) 116 л.с. (2001-2007)
C 200 CDI (203.204, 203.207) 102 л.с. (2001-2007)
C 220 CDI (203.206) 143 л.с. (2001-2007)
C 220 CDI (203.208) 136 л.с. (2006-2007)
C 270 CDI (203.216) 170 л.с. (2001-2007)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1125 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 56 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 1993, 2018, 2005, 1989, 2001, 2020, 2009, 1991, 2002, 1992, 2003, 2014, 1990, 2010, 2011, 2007, 1996, 1998, 2008, 1997, 2017, 2019, 2012, 2013, 2016, 1999, 2006, 1995, 2021, 2000, 2015, 1994 |
| Длина | 382 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class, G-Class, C-Class, S-Class |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 156 мм |
- Цена: 660,60 ₴


