
- В наличии
- Код: A1257
Фильтр воздушный Purflux A1257 Fiat Scudo / Citroen Jumpy 2.0 HDI (с поролоном)
801,90 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Необходимое количество – 1 шт
Дополнительно – для пыльных условий
Размеры
Длина – 344.00 мм
Ширина – 147.00 мм
Высота – 85.00 мм
Применение для FIAT
ULYSSE (179AX)
2.0 D Multijet 120 л.с. (2006-2011)
2.0 D Multijet 136 л.с. (2006-2011)
2.2 D Multijet 170 л.с. (2008-2011)
2.2 JTD 163 л.с. (2008-2011)
SCUDO (270_)
2.0 D Multijet 120 л.с. (2007-н.в.)
2.0 D Multijet 136 л.с. (2007-н.в.)
2.0 D Multijet 163 л.с. (2010-н.в.)
2.0 D Multijet 128 л.с. (2011-н.в.)
Применение для CITROEN
C8 (EA_, EB_)
2.0 HDi 120 л.с. (2007-н.в.)
2.0 HDi 135 136 л.с. (2006-н.в.)
2.0 HDi 165 163 л.с. (2006-н.в.)
2.2 HDi 170 л.с. (2006-н.в.)
2.2 HDi 163 л.с. (2007-н.в.)
О производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1257 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 85 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2018, 2005, 2020, 2009, 2002, 2003, 2014, 2010, 2011, 2007, 2008, 2017, 2019, 2012, 2013, 2016, 2006, 2021, 2015 |
| Длина | 344 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Lancia, Toyota, Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | Ulysse, Expert, Scudo, Jumpy |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 147 мм |
- Цена: 801,90 ₴


