
- В наличии
- Код: A1078
Фильтр воздушный Purflux A1078 BMW 3, 5, 7, Х3, Х5, Х6
1 129,50 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Исполнение фильтра - цилиндрический
Необходимое количество - 1 шт
Дополнительно - для пыльных условий
Размеры
Внешний диаметр - 142.00 мм
Внутренний диаметр - 88.00 мм
Высота - 500.00 мм
Применение для BMW
3 Touring (E91)
325 d 197 л.с. (2006-н.в.)
330 d 231 л.с. (2005-н.в.)
330 xd 231 л.с. (2005-н.в.)
3 (E90)
325 d 197 л.с. (2006-2011)
330 d 231 л.с. (2005-2011)
330 xd 231 л.с. (2005-2011)
3 купе (E92)
325 d 197 л.с. (2007-н.в.)
330 d 231 л.с. (2006-н.в.)
330 xd 231 л.с. (2006-н.в.)
Применение для LAND ROVER
RANGE ROVER III (LM)
3.0 TD 6 4x4 177 л.с. (2002-2012)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1078 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Внешний диаметр | 142 мм |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Высота | 500 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2001, 2020, 2013, 2011, 2000, 2021, 1999, 1994, 2003, 1998, 1996, 2014, 2009, 2016, 2002, 2012, 1995, 2005, 2004, 2007, 2006, 2017, 2010, 2008, 2019, 2015, 1997 |
| Совместимость с маркой | BMW, Land Rover |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 3, Range Rover, 7-Series, #3, 5-Series |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 1 129,50 ₴


