
- В наличии
- Код: A1113
Фильтр воздушный Purflux A1113 Skoda Fabia / Volkswagen Polo 1.2/1.4i 99-14
524,70 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – угловой
Необходимое количество -1 шт
Размеры
Длина – 213.00 мм
Ширина – 218.00 мм
Высота – 57.00 мм
Применение для SKODA
FABIA (6Y2)
1.0 50 л.с. (1999-2002)
1.2 54 л.с. (2002-2008)
1.4 68 л.с. (1999-2003)
1.4 60 л.с. (2000-2002)
FABIA Combi (6Y5)
1.2 54 л.с. (2001-2007)
1.4 60 л.с. (2000-2003)
1.4 68 л.с. (2000-2003)
Применение для VW
POLO (9N_)
1.2 54 л.с. (2002-2007)
1.2 60 л.с. (2007-2009)
1.2 12V 69 л.с. (2007-2009)
FOX (5Z1, 5Z3)
1.2 55 л.с. (2005-н.в.)
1.2 60 л.с. (2010-н.в.)
POLO (6R, 6C)
1.2 60 л.с. (2009-н.в.)
1.2 70 л.с. (2009-н.в.)
О производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1113 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 57 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2018, 2005, 2001, 2020, 2009, 2002, 2003, 2014, 2010, 2011, 2007, 2008, 2017, 2019, 2012, 2013, 2016, 1999, 2006, 2021, 2000, 2015 |
| Длина | 213 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia, Fox, Rapid, Polo, Toledo, Ibiza, Roomster |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 218 мм |
- Цена: 524,70 ₴
