
- В наличии
- Код: A1185
Фильтр воздушный Purflux A1185 Renault Kangoo / Dacia Logan 1.2 16V 01-
559,80 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Необходимое количество – 1 шт
Размеры
Длина - 360.00 мм
Ширина - 81.00 мм
Высота - 59.00 мм
Применение для RENAULT
CLIO III (BR0/1, CR0/1)
1.2 16V 58 л.с. (2006-2010)
1.2 16V 78 л.с. (2005-н.в.)
1.2 16V Hi-Flex (BR1U, CR1U) 75 л.с. (2008-н.в.)
1.2 16V (BR02, BR0J, BR11, CR02, CR0J, CR11) 75 л.с. (2005-н.в.)
1.2 16V (BR0R, BR1D, BR1L, CR0R) 65 л.с. (2005-н.в.)
1.2 Ethanol 75 л.с. (2008-н.в.)
MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_)
1.2 (FP0C, FP0K, FP0P) 65 л.с. (2005-н.в.)
1.2 (JP0C, JP0K, FP0C, FP0K, FP0P, JP0P, JP0T) 75 л.с. (2004-н.в.)
1.2 (JP0S) 78 л.с. (2004-н.в.)
1.2 16V Hi-Flex 75 л.с. (2008-н.в.)
Применение для DACIA
LOGAN (LS_)
1.2 16V 75 л.с. (2006-н.в.)
1.2 16V LPG 75 л.с. (2006-н.в.)
SANDERO
1.2 16V 75 л.с. (2008-н.в.)
1.2 16V LPG 75 л.с. (2008-н.в.)
О производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1185 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 59 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 1993, 2018, 2005, 2001, 2020, 2009, 2002, 2003, 2014, 2010, 2011, 2007, 1996, 1998, 2008, 1997, 2017, 2019, 2012, 2013, 2016, 1999, 2006, 1995, 2021, 2000, 2015, 1994 |
| Длина | 360 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia |
| Совместимость с моделью | Clio, Logan, Kangoo, Modus, Sandero |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 81 мм |
- Цена: 559,80 ₴


