
- Нет в наличии
- Код: A1282
Фильтр воздушный Purflux A1282 Renault Kangoo 1.5dCi 01- (с поролоном)
625 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Необходимое количество – 1 шт
Дополнительно – для пыльных условий
Размеры
Длина - 380.00 мм
Ширина - 83.00 мм
Высота - 74.00 мм
Применение для RENAULT
CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)
1.5 dCi 57 л.с. (2001-2006)
1.5 dCi 100 л.с. (2004-н.в.)
1.5 dCi (B/C2J) 68 л.с. (2004-н.в.)
1.5 dCi (B/CB03) 80 л.с. (2001-2003)
1.5 dCi (B/CB07) 65 л.с. (2001-н.в.)
1.5 dCi (B/CB08) 82 л.с. (2001-н.в.)
1.5 dCi (B/CB3M) 64 л.с. (2005-н.в.)
1.5 dCi (B/CB3N) 84 л.с. (2007-н.в.)
KANGOO (KC0/1_)
1.5 dCi 57 л.с. (2003-н.в.)
1.5 dCi 61 л.с. (2005-2010)
1.5 dCi 68 л.с. (2005-н.в.)
1.5 dCi 84 л.с. (2005-н.в.)
1.5 dCi (KC07) 65 л.с. (2001-н.в.)
1.5 dCi (KC08, KC09) 82 л.с. (2002-н.в.)
Применение для NISSAN
ALMERA II Hatchback (N16)
1.5 dCi 82 л.с. (2003-н.в.)
ALMERA II (N16)
1.5 dCi 82 л.с. (2003-н.в.)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1282 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 74 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2018, 2005, 2001, 2020, 2009, 2002, 2003, 2014, 2010, 2011, 2007, 1998, 2008, 1997, 2017, 2019, 2012, 2013, 2016, 1999, 2006, 2021, 2000, 2015 |
| Длина | 380 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan, Dacia |
| Совместимость с моделью | Kubistar, Clio, Logan, Kangoo, Almera, Duster, Sandero |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: 625 ₴



