
- В наличии
- Код: A1142
Фильтр воздушный Purflux A1142 Peugeot Partner 1.6 16V 01-
555,30 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Необходимое количество – 1 шт
Размеры
Длина – 335.00 мм
Ширина – 102.00 мм
Высота – 56.00 мм
Применение для PEUGEOT
PARTNER Van (5)
1.4 75 л.с. (1996-н.в.)
GRAND RAID вэн (5F)
1.4 75 л.с. (1996-н.в.)
1.6 16V 109 л.с. (2001-н.в.)
207 (WA_, WC_)
1.6 16V 109 л.с. (2006-н.в.)
Применение для CITROEN
C3 I (FC_)
1.6 16V 109 л.с. (2002-н.в.)
C3 Pluriel (HB_)
1.6 109 л.с. (2003-н.в.)
C2 (JM_)
1.6 109 л.с. (2003-н.в.)
1.6 VTS 122 л.с. (2005-н.в.)
О производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1142 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 56 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2018, 2005, 2020, 2009, 2002, 2003, 2014, 2010, 2011, 2007, 2008, 2017, 2019, 2012, 2013, 2016, 2006, 2021, 2015 |
| Длина | 335 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C3, C2, 1007, C-Elysee , Partner, 207 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 102 мм |
- Цена: 555,30 ₴
