
-10%
- В наличии
- Код: A1331
Фильтр воздушный Purflux A1331 Hyundai Accent III / Kia Rio II 1.4GL
396 ₴
356,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Необходимое количество – 1 шт
Размеры
Длина - 264.00 мм
Ширина - 134.00 мм
Высота - 55.00 мм
Применение для HYUNDAI
ACCENT III (MC)
1.4 GL 97 л.с. (2005-2010)
1.5 CRDi GLS 110 л.с. (2005-2010)
1.6 GLS 112 л.с. (2005-2010)
ACCENT III седан (MC)
1.4 GL 97 л.с. (2005-2010)
1.5 CRDi GLS 110 л.с. (2005-2010)
1.6 GLS 112 л.с. (2005-2010)
Применение для KIA
RIO II (JB)
1.4 16V 97 л.с. (2005-н.в.)
1.5 CRDi 110 л.с. (2005-н.в.)
1.5 CRDi 88 л.с. (2008-н.в.)
1.6 CVVT 112 л.с. (2005-н.в.)
RIO II седан (JB)
1.4 16V 97 л.с. (2005-н.в.)
1.5 CRDi 110 л.с. (2005-н.в.)
1.5 CRDi 88 л.с. (2008-н.в.)
1.6 16V 112 л.с. (2005-н.в.)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1331 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 55 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2010, 2011, 2009, 2007, 2005, 2008 |
| Длина | 264 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 134 мм |
- Цена: 356,40 ₴

