
- Нет в наличии
- Код: A211
Фильтр воздушный Purflux A211 Volkswagen Golf III / IV / Vento 92-98
461 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Необходимое количество – 1 шт
Размеры
Длина - 267.00 мм
Ширина - 228.00 мм
Высота - 58.00 мм
Применение для VW
GOLF III (1H1)
1.4 60 л.с. (1991-1997)
1.4 55 л.с. (1991-1997)
1.6 75 л.с. (1992-1997)
1.6 101 л.с. (1995-1997)
1.8 75 л.с. (1991-1997)
1.8 90 л.с. (1991-1997)
1.8 Syncro (1HX1) 90 л.с. (1993-1997)
1.9 D 65 л.с. (1991-1997)
1.9 SDI 64 л.с. (1995-1997)
1.9 TD,GTD 75 л.с. (1991-1997)
1.9 TDI 90 л.с. (1993-1997)
1.9 TDI 110 л.с. (1996-1997)
1.9 TDI Syncro (1HX1) 90 л.с. (1995-1997)
2.0 115 л.с. (1991-1997)
2.0 GL 107 л.с. (1995-1997)
2.0 GTI 16V 150 л.с. (1992-1997)
2.0 Syncro (1HX1) 115 л.с. (1995-1997)
2.8 VR6 163 л.с. (1995-1997)
2.8 VR6 174 л.с. (1992-1997)
2.9 VR6 Syncro (1HX1) 190 л.с. (1994-1997)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A211 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 58 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 1992, 2001, 1996, 1999, 1998, 1995, 2000, 1993, 1991, 1994, 2002 |
| Длина | 267 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 228 мм |
- Цена: 461 ₴



