
-10%
- В наличии
- Код: A1613
Фильтр воздушный Purflux A1613 Citroen C1 / Toyota
349,20 ₴
314,28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Размеры
Длина - 177.00 мм
Ширина - 117.00 мм
Высота - 38.00 мм
Применение для CITROEN
C1 II
1.0 VTi 68 69 л.с. (2014-н.в.)
1.0 VTi 72 72 л.с. (2018-н.в.)
Применение для TOYOTA
COROLLA седан (_E21_)
1.8 VVTi Hybrid (ZWE211) 98 л.с. (2019-н.в.)
COROLLA универсал (_E21_)
1.8 Hybrid (ZWE211) 98 л.с. (2019-н.в.)
YARIS Фургон/хетчбэк (_P13_)
1.0 VVTi (KSP130) 72 л.с. (2018-н.в.)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1613 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 38 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2016, 2015, 2010, 2014, 2011, 2013, 2020, 2012, 2017, 2019, 2021 |
| Длина | 177 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Corolla, Prius, Yaris, C1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 117 мм |
- Цена: 314,28 ₴

