
- Нет в наличии
- Код: A518
Фильтр воздушный Purflux A518 Peugeot 405 1.4
458 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – цилиндрический
Необходимое количество – 1 шт
Размеры
Внешний диаметр - 136.00 мм
Внутренний диаметр - 65.00 мм
Высота - 200.00 мм
Застосування для PEUGEOT
205 Фургон
1.0 45 л.с. (1990-1995)
1.1 60 л.с. (1990-1997)
405 (15B)
1.4 64 л.с. (1987-1992)
405 Estate (15E)
1.4 64 л.с. (1988-1992)
Применение для CITROEN
ZX (N2)
1.4 75 л.с. (1991-1997)
1.4 i 75 л.с. (1991-1997)
1.6 i 88 л.с. (1991-1997)
CHANSON (S0, S1)
1.0 X 45 л.с. (1996-1998)
1.0 X 50 л.с. (1998-2003)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A518 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Высота | 200 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1986, 1982, 1984, 2004, 1993, 2018, 2005, 1987, 1989, 2001, 2020, 1988, 2009, 1991, 2002, 1992, 2003, 2014, 1990, 2010, 2011, 2007, 1996, 1998, 2008, 1997, 2017, 1983, 2019, 2012, 2013, 1985, 2016, 1999, 2006, 1995, 2021, 2000, 2015, 1994 |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | 405, BX, ZX, 106 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 458 ₴

