
- В наличии
- Код: A1034
Фильтр воздушный Purflux A1034 Citroen Berlingo 1.9D
486 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – цилиндрический
Необходимое количество – 1 шт
Дополнительно – с фильтром грубой очистки
Размеры
Внешний диаметр - 165.00 мм
Внутренний диаметр - 118.00 мм
Высота - 123.00 мм
Применение для CITROEN
C15 (VD-_)
1.9 D 69 л.с. (2000-2005)
1.8 D 60 л.с. (1986-2000)
1.9 D 60 л.с. (2000-2005)
BERLINGO (MF)
1.9 D (MFWJZ) 70 л.с. (1998-2005)
1.9 D 4WD (MFWJZ) 69 л.с. (1998-н.в.)
BERLINGO I фургон (M_)
1.9 D 70 (MBWJZ, MCWJZ) 69 л.с. (1999-н.в.)
1.9 D 70 4WD (MBWJZ, MCWJZ) 69 л.с. (1998-н.в.)
Применение для PEUGEOT
306 (7B, N3, N5)
1.9 D 69 л.с. (1998-2001)
306 Break (7E, N3, N5)
1.9 D 69 л.с. (1998-2002)
306 Фургон/хетчбэк
1.9 D 69 л.с. (1999-2001)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1034 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Внутренний диаметр | 118 мм |
| Высота | 123 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1986, 1984, 2004, 1993, 2018, 2005, 1987, 1989, 2001, 2020, 1988, 2009, 1991, 2002, 1992, 2003, 2014, 1990, 2010, 2011, 2007, 1996, 1998, 2008, 1997, 2017, 2019, 2012, 2013, 1985, 2016, 1999, 2006, 1995, 2021, 2000, 2015, 1994 |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo, Xsara, Partner, 306 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 486 ₴
