
- Нет в наличии
- Код: A1073
Фильтр воздушный Purflux A1073 BMW 5 (E34)
512 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Необходимое количество – 1 шт
Размеры
Длина - 327.00 мм
Ширина - 149.00 мм
Высота - 58.00 мм
Применение для BMW
5 (E34)
520 i 24V 150 л.с. (1989-1995)
525 i 24V 192 л.с. (1989-1995)
525 iX 24V 192 л.с. (1991-1995)
M 3.6 315 л.с. (1988-1992)
M 3.8 340 л.с. (1992-1995)
5 Touring (E34)
520 i 150 л.с. (1991-1997)
525 i 192 л.с. (1991-1997)
525 ix 192 л.с. (1992-1997)
M 3.8 340 л.с. (1994-1997)
5 (E28)
M 3.5 286 л.с. (1985-1987)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1073 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 58 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 1993, 1986, 1982, 1992, 1985, 1980, 1983, 1990, 1995, 1984, 1988, 1987, 1996, 1981, 1991, 1994, 1989 |
| Длина | 327 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5-Series |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 149 мм |
- Цена: 512 ₴


