
- Нет в наличии
- Код: A818
Фильтр воздушный Purflux A818 Fiat Ducato / Citroen Jumper 1.9/2.4/2.5D
600 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – цилиндрический
Необходимое количество - 1 шт
Дополнительно - с фильтром грубой очистки
Размеры
Внешний диаметр - 161.00 мм
Внутренний диаметр - 98.00 мм
Высота - 181.00 мм
Применение для FIAT
DUCATO автобус (230)
1.9 D 80 л.с. (1998-2001)
1.9 D 68 л.с. (1998-2002)
1.9 D Combinato 69 л.с. (1995-2002)
1.9 TD Combinato 80 л.с. (1994-2002)
1.9 TD Panorama/Combinato 82 л.с. (1994-2002)
2.5 D Combinato 84 л.с. (1994-2002)
Применение для PEUGEOT
BOXER автобус (230P)
1.9 D 69 л.с. (1994-2002)
2.5 D 86 л.с. (1994-2002)
2.5 D 4x4 86 л.с. (1996-2002)
BOXER фургон (230L)
1.9 D 69 л.с. (1994-2002)
1.9 D 68 л.с. (1999-2002)
2.5 D 86 л.с. (1994-2002)
2.5 D 4x4 86 л.с. (1999-2002)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A818 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Внешний диаметр | 161 мм |
| Внутренний диаметр | 98 мм |
| Высота | 181 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1986, 1982, 1984, 1979, 1993, 1987, 1989, 2001, 1988, 1977, 1980, 1991, 2002, 1992, 1990, 1996, 1998, 1997, 1983, 1985, 1999, 1995, 2000, 1981, 1994, 1978 |
| Совместимость с маркой | Fiat, Iveco, Alfa Romeo, Peugeot, Citroen, TATA |
| Совместимость с моделью | Ducato, C25, Daily, Boxer, Jumper, J5 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 600 ₴


