
- Нет в наличии
- Код: A1375
Фильтр воздушный Purflux A1375 Jeep Cherokee 2.5TD-5.9i
784 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Необходимое количество – 1 шт
Дополнительно - с фильтром грубой очистки
Размеры
Длина - 288.00 мм
Ширина - 243.00 мм
Высота - 37.00 мм
Применение для JEEP
GRAND CHEROKEE II (WJ, WG)
2.7 CRD 4x4 163 л.с. (2001-2005)
2.7 CRD 4x4 163 л.с. (2004-2005)
3.1 TD 4x4 140 л.с. (1999-2001)
4.0 4x4 190 л.с. (1999-2005)
4.7 V8 4x4 220 л.с. (1999-2000)
4.7 V8 4x4 227 л.с. (2003-2005)
CHEROKEE (XJ)
4.0 i 184 л.с. (1991-2001)
Применение для NISSAN
ARMADA (R51)
4.0 4WD 269 л.с. (2005-н.в.)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1375 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 37 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1986, 1984, 1993, 2018, 2005, 1987, 1989, 2001, 2020, 1988, 2009, 1991, 1992, 2014, 1990, 2010, 2011, 2007, 1996, 1998, 2008, 1997, 2017, 2019, 2012, 2013, 1985, 2016, 1999, 2006, 1995, 2021, 2000, 2015, 1994 |
| Длина | 288 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Cherokee |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 243 мм |
- Цена: 784 ₴


