
-10%
- В наличии
- Код: A1326
Фильтр воздушный Purflux A1326 BMW 5 (E60/61) 04-
1 042,15 ₴
937,94 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – угловой
Дополнительно – для пыльных условий
Размеры
Длина - 310.00 мм
Ширина - 273.00 мм
Высота - 47.00 мм
Применение для BMW
5 (E60)
520 d 177 л.с. (2007-2010)
535 d 272 л.с. (2004-2010)
535 d 286 л.с. (2007-2010)
5 Touring (E61)
520 d 163 л.с. (2005-н.в.)
520 d 177 л.с. (2007-н.в.)
535 d 272 л.с. (2004-н.в.)
535 d 286 л.с. (2007-н.в.)
6 (E63)
635 d 286 л.с. (2007-н.в.)
6 кабрио (E64)
635 d 286 л.с. (2007-н.в.)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1326 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 47 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2018, 2005, 2020, 2009, 2003, 2014, 2010, 2011, 2007, 2008, 2017, 2019, 2012, 2013, 2016, 2006, 2021, 2015 |
| Длина | 310 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 5-Series |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 273 мм |
- Цена: 937,94 ₴

