
-10%
- В наличии
- Код: A1316
Фильтр воздушный Purflux A1316 Nissan Note/ Micra/ Tiida 1.6 16V 01-/Cube III
354,60 ₴
319,14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Дополнительно – для пыльных условий
Размеры
Длина – 232.00 мм
Ширина – 135.00 мм
Высота – 32.00 мм
Применение для NISSAN
MARCH III (K12)
160 SR 110 л.с. (2005-2010)
CUBE (Z12)
1.6 16V 110 л.с. (2010-н.в.)
NV200 EVALIA
1.6 16V 110 л.с. (2010-н.в.)
NV200 фургон
1.5 dci 110 л.с. (2011-н.в.)
1.6 16V 110 л.с. (2010-н.в.)
Применение для INFINITI
Q50
50 Hybrid 298 л.с. (2013-н.в.)
50 Hybrid AWD 364 л.с. (2013-н.в.)
50 Hybrid AWD 298 л.с. (2013-н.в.)
О производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1316 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 32 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2017, 2019, 2012, 2013, 2018, 2016, 2020, 2014, 2006, 2021, 2011, 2010, 2009, 2007, 2015, 2005, 2008 |
| Длина | 232 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Micra, Note, Tiida |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 135 мм |
- Цена: 319,14 ₴


