
- Нет в наличии
- Код: A1035
Фильтр воздушный A1035 Citroen Berlingo (Ситроен Берлинго) / Peugeot Partner (Пежо Партнер) 1.8/1.9D, PURFLUX
641 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд PURFLUX принадлежи т группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS
Характеристики Purflux A1035
Исполнение фильтра
цилиндрический
Необходимое количество
1 шт
Дополнительно
с фильтром грубой очистки
Размеры
Внешний диаметр
115.00 мм
Внутренний диаметр
66.00 мм
Высота
215.00 мм
Вес
0.29 кг
Гарантия
6 мес. или 20 тыс. км
Применение для CITROEN
XSARA купе (N0)
1.9 TD 90 л.с. (1998-2000)
XSARA Фургон/хетчбэк (N3_)
1.9 D 88 л.с. (1998-2000)
BERLINGO (MF)
1.9 D (MFWJZ) 70 л.с. (1998-2005)
1.9 D 4WD (MFWJZ) 69 л.с. (1998-н.в.)
BERLINGO I фургон (M_)
1.9 D 70 (MBWJZ, MCWJZ) 69 л.с. (1999-н.в.)
1.9 D 70 4WD (MBWJZ, MCWJZ) 69 л.с. (1998-н.в.)
Применение для PEUGEOT
PARTNER Van (5)
1.9 D 69 л.с. (1996-н.в.)
GRAND RAID вэн (5F)
1.9 D 69 л.с. (1996-1998)
1.9 D 68 л.с. (1996-н.в.)
1.9 D 69 л.с. (1998-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1035 |
| Производитель | Purflux |
| Внешний диаметр | 115 мм |
| Внутренний диаметр | 66 мм |
| Высота | 215 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | Berlingo, Xsara, 306, ZX, Partner |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 641 ₴


