
- Нет в наличии
- Код: A1751
Фильтр воздушный Purflux A1751 Toyota Corolla / Carina 1.3i / 1.816V
400 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Размеры
Длина - 250.00 мм
Ширина - 155.00 мм
Высота - 42.00 мм
Применение для TOYOTA
COROLLA Liftback (_E9_)
1.6 GTI 125 л.с. (1987-1993)
COROLLA Compact (_E9_)
1.6 GTi (AE92, AE93) 116 л.с. (1987-1992)
CARINA II (_T17_)
1.6 (AT171) 98 л.с. (1987-1992)
1.6 (AT171) 102 л.с. (1987-1992)
CELICA купе (AT18_, ST18_)
1.6 STI (AT180) 105 л.с. (1989-1993)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1751 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 42 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 1993, 2018, 2005, 1987, 1989, 2001, 2020, 1988, 2009, 1991, 2002, 1992, 2003, 2014, 1990, 2010, 2011, 2007, 1996, 1998, 2008, 1997, 2017, 2019, 2012, 2013, 2016, 1999, 2006, 1995, 2021, 2000, 2015, 1994 |
| Длина | 250 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Terios, Corolla, Celica |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 400 ₴


