
- Нет в наличии
- Код: A1319
Фильтр воздушный Purflux A1319 Suzuki Vitara 16 16V 88-00
400 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Размеры
Длина – 294.00 мм
Ширина – 138.00 мм
Высота – 53.00 мм
Применение для SUZUKI
ESCUDO Вездеход открытый (ET, TA)
1.9 D (ET) 68 л.с. (1995-1998)
1.9 D (ET) 75 л.с. (1996-1999)
ESCUDO (ET, TA)
1.9 D Привод на все колеса (ET) 68 л.с. (1995-1998)
1.9 D Привод на все колеса (ET) 75 л.с. (1996-1998)
X-90 (EL)
1.6 i 16V 97 л.с. (1995-1997)
1.6 i 16V 4x4 97 л.с. (1995-1997)
О производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1319 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 53 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 1992, 2001, 1996, 1999, 1990, 1995, 1998, 1988, 1989, 2000, 1993, 1991, 1994, 2002 |
| Длина | 294 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 138 мм |
- Цена: 400 ₴


