
- Нет в наличии
- Код: A1395
Фильтр воздушный Purflux A1395 Chrysler PT Cruiser 1.6-2.4
461 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Необходимое количество – 1 шт
Размеры
Длина - 257.00 мм
Ширина - 162.00 мм
Высота - 43.00 мм
Применение для CHRYSLER
PT CRUISER (PT_)
1.6 116 л.с. (2001-2010)
2.4 230 л.с. (2004-2010)
2.4 150 л.с. (2000-2010)
2.4 143 л.с. (2005-2010)
GT 2.4 223 л.с. (2003-2010)
PT CRUISER кабрио
2.4 143 л.с. (2004-2008)
2.4 GT 223 л.с. (2004-2008)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1395 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 43 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2007, 2001, 2006, 2010, 2004, 2009, 2000, 2005, 2002, 2008 |
| Длина | 257 мм |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 162 мм |
- Цена: 461 ₴



