
- Нет в наличии
- Код: A1123
Фильтр воздушный Purflux A1123 Renault Kangoo 1.2i
435 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Необходимое количество – 1 шт
Размеры
Длина - 185.00 мм
Ширина - 77.00 мм
Высота - 58.00 мм
Применение для RENAULT
CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)
1.0 54 л.с. (2000-2001)
1.2 16V (BB05, BB0W, BB11, BB27, BB2T, BB2U, BB2V, CB05...) 75 л.с. (2001-н.в.)
KANGOO (KC0/1_)
1.2 16V (KC03, KC05, KC06, KC0T, KC0W) 75 л.с. (2001-н.в.)
KANGOO Express (FC0/1_)
1.2 16V (FC05) 75 л.с. (2001-н.в.)
Применение для NISSAN
KUBISTAR Фургон (X76)
1.2 16V 75 л.с. (2006-н.в.)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1123 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 58 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 1993, 2018, 2005, 2001, 2020, 2009, 2002, 2003, 2014, 2010, 2011, 2007, 1996, 1998, 2008, 1997, 2017, 2019, 2012, 2013, 2016, 1999, 2006, 1995, 2021, 2000, 2015, 1994 |
| Длина | 185 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan |
| Совместимость с моделью | Kubistar, Clio, Kangoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 77 мм |
- Цена: 435 ₴
