
-10%
- В наличии
- Код: A344
Фильтр воздушный Purflux A344 Volkswagen Sharan 95-10 (с поролоном)
782 ₴
703,80 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Необходимое количество – 1 шт
Размеры
Длина - 290.00 мм
Ширина - 135.00 мм
Высота - 47.00 мм
Применение для VW
SHARAN (7M8, 7M9, 7M6)
1.8 T 20V 150 л.с. (1997-2010)
1.9 TDI 90 л.с. (1995-2010)
1.9 TDI 110 л.с. (1996-2000)
2.0 115 л.с. (1995-2010)
2.8 VR6 174 л.с. (1995-2000)
2.8 VR6 Syncro 174 л.с. (1996-2000)
Применение для SEAT
ALHAMBRA (7V8, 7V9)
1.8 T 20V 150 л.с. (1997-2010)
1.9 TDI 90 л.с. (1996-2010)
1.9 TDI 110 л.с. (1996-2000)
2.0 i 115 л.с. (1996-2010)
ALHAMBRA VAN (7V8, 7V9)
2.0 116 л.с. (1996-2010)
TDI 110 л.с. (1997-2002)
TDI 90 л.с. (1996-2010)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A344 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 56 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2003, 2006, 2010, 2001, 2008, 1997, 2000, 2005, 1999, 1995, 2007, 1996, 2009, 2004, 2002 |
| Длина | 315 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Ford, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Alhambra |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 214 мм |
- Цена: 703,80 ₴


