
-10%
- В наличии
- Код: A893
Фильтр воздушный Purflux A893 Citroen XM / Peugeot 605
507 ₴
456,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Необходимое количество – 1 шт
Размеры
Длина - 346.00 мм
Ширина - 177.00 мм
Высота - 51.00 мм
Применение для CITROEN
XM (Y4)
2.0 121 л.с. (1994-1999)
2.0 i 16V 132 л.с. (1994-2000)
2.0 Turbo 147 л.с. (1994-2000)
2.1 TD 12V 109 л.с. (1994-2000)
2.5 TD 129 л.с. (1994-2000)
3.0 V6 167 л.с. (1994-2000)
3.0 V6 190 л.с. (1997-2000)
3.0 V6 24V 200 л.с. (1994-2000)
XM (Y3)
2.0 130 л.с. (1989-1994)
2.0 i 107 л.с. (1989-1994)
2.0 i 121 л.с. (1989-1994)
2.0 i Turbo 141 л.с. (1992-1994)
2.1 D 12V 82 л.с. (1989-1994)
2.1 TD 12V 109 л.с. (1989-1994)
3.0 167 л.с. (1989-1994)
3.0 (Y3) 200 л.с. (1989-1994)
3.0 V6 167 л.с. (1989-1994)
Применение для PEUGEOT
605 (6B)
2.0 121 л.с. (1989-1999)
2.0 107 л.с. (1990-1999)
2.0 16V 132 л.с. (1994-1999)
2.0 Turbo 147 л.с. (1991-1999)
2.0 Turbo 141 л.с. (1992-1999)
2.1 D 82 л.с. (1989-1995)
2.1 TD 12V 109 л.с. (1994-1999)
2.1 Turbo Diesel 109 л.с. (1989-1999)
2.5 Turbo Diesel 129 л.с. (1994-1999)
3.0 167 л.с. (1989-1994)
3.0 200 л.с. (1989-1994)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A893 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 51 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1989, 1998, 1990, 1997, 2000, 1999, 1993, 1995, 1996, 1991, 1992, 1994 |
| Длина | 346 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | XM, 605 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 177 мм |
- Цена: 456,30 ₴


