
-10%
- В наличии
- Код: A416
Фильтр воздушный Purflux A416 Renault 19 / 20 / 21 / 22 Megane I 1.6e / 1.6i -99
649 ₴
584,10 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – цилиндрический
Размеры
Внешний диаметр - 128.00 мм
Внутренний диаметр - 88.00 мм
Высота - 216.00 мм
Применение для RENAULT
21 универсал (K48_)
2.0 (K483) 116 л.с. (1986-1988)
2.0 (K48R) 135 л.с. (1990-1994)
2.2 (K48K) 108 л.с. (1986-1993)
2.2 4x4 (K48K) 107 л.с. (1986-1993)
21 седан (L48_)
2.0 117 л.с. (1986-1989)
2.0 103 л.с. (1988-1989)
2.0 106 л.с. (1991-1993)
2.0 (L483) 116 л.с. (1986-1988)
2.0 (L48C) 120 л.с. (1986-1993)
2.0 (L48R) 135 л.с. (1990-1994)
2.0 4x4 (L48R) 135 л.с. (1989-1994)
2.2 (L48K) 107 л.с. (1986-1994)
2.2 4x4 (L48K) 107 л.с. (1990-1994)
Применение для CITROEN
CX II
20 RE 106 л.с. (1985-1992)
22 TRS 115 л.с. (1985-1989)
22 TRS 113 л.с. (1985-1992)
CX (MA)
2000 102 л.с. (1974-1979)
2000 106 л.с. (1979-1985)
2200 112 л.с. (1974-1976)
2200 115 л.с. (1981-1985)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A416 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Внешний диаметр | 128 мм |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Высота | 216 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 1988, 1993, 1984, 1991, 1990, 1994, 1989, 2001, 1986, 1999, 1987, 1985, 1998, 1983, 1997, 2000, 1996, 1992, 2002, 1982, 1995 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 21, Trafic, CX, 19, Megane, 25, Espace |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 584,10 ₴


