
-10%
- В наличии
- Код: A1347
Фильтр воздушный Purflux A1347 Chrysler PT Cruiser 1.6/2.0/2.4
461,70 ₴
415,53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Необходимое количество – 1 шт
Размеры
Длина - 255.00 мм
Ширина - 190.00 мм
Высота - 40.00 мм
Применение для CHRYSLER
PT CRUISER (PT_)
1.6 116 л.с. (2001-2010)
2.0 141 л.с. (2000-2010)
2.0 136 л.с. (2004-2010)
2.4 230 л.с. (2004-2010)
2.4 150 л.с. (2000-2010)
GT 2.4 223 л.с. (2003-2010)
PT CRUISER кабрио
2.4 143 л.с. (2004-2008)
2.4 GT 223 л.с. (2004-2008)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1347 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 40 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2007, 2001, 2006, 2010, 2004, 2009, 2000, 2005, 2002, 2008 |
| Длина | 255 мм |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 415,53 ₴


