
- В наличии
- Код: A1083
Фильтр воздушный Purflux A1083 Citroen Berlingo 2.0HDI
502,20 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – угловой
Необходимое количество – 1 шт
Размеры
Длина - 272.00 мм
Ширина - 201.00 мм
Высота - 52.00 мм
Применение для CITROEN
XSARA (N1)
2.0 HDi 90 90 л.с. (1999-2005)
XSARA Break (N2)
2.0 HDI 90 90 л.с. (1999-2005)
XSARA купе (N0)
2.0 HDI 90 90 л.с. (1999-2005)
XSARA Фургон/хетчбэк (N3_)
2.0 HDi 90 л.с. (2000-2005)
BERLINGO (MF)
2.0 HDI 90 (MFRHY) 90 л.с. (1999-н.в.)
BERLINGO I фургон (M_)
2.0 HDI 90 (MBRHY, MCRHY) 90 л.с. (1999-н.в.)
2.0 HDI 90 4WD (MBRHY, MCRHY) 90 л.с. (2000-н.в.)
Применение для PEUGEOT
PARTNER Van (5)
2.0 HDi 90 л.с. (2000-н.в.)
GRAND RAID вэн (5F)
2.0 HDI 90 л.с. (2000-н.в.)
306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5)
2.0 HDI 90 90 л.с. (1999-2001)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1083 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 52 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 1993, 2018, 2005, 2001, 2020, 2009, 2002, 2003, 2014, 2010, 2011, 2007, 1996, 1998, 2008, 1997, 2017, 2019, 2012, 2013, 2016, 1999, 2006, 1995, 2021, 2000, 2015, 1994 |
| Длина | 272 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo, Xsara, Partner, 306 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 201 мм |
- Цена: 502,20 ₴


