
- В наличии
- Код: A1137
Фильтр воздушный Purflux A1137 Toyota Corolla 01.4/2.0 / Avensis 2.0D 02-09
524,70 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Размеры
Длина - 318.00 мм
Ширина - 163.00 мм
Высота - 58.00 мм
Применение для TOYOTA
COROLLA Verso (ZDE12_, CDE12_)
2.0 D-4D 90 л.с. (2002-2004)
AVENSIS седан (T25)
2.0 D-4D 116 л.с. (2003-2008)
AVENSIS Combi (T25)
2.0 D-4D 116 л.с. (2003-2008)
AVENSIS (T25_)
2.0 D-4D 116 л.с. (2003-2008)
COROLLA (ZZE12_, NDE12_, ZDE12_)
1.4 D 90 л.с. (2004-2007)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1137 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 58 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 2003, 2007, 2001, 1999, 1998, 2006, 2004, 2009, 2000, 2005, 2002, 2008 |
| Длина | 318 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, Corolla |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 163 мм |
- Цена: 524,70 ₴



