
- В наличии
- Код: A314
Фильтр воздушный Purflux A314 Nissan Primera 1.6 / Sunny 1.4
530,10 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – кольцевой
Размеры
Внешний диаметр - 275.00 мм
Внутренний диаметр - 13.00 мм
Высота - 43.00 мм
Применение для NISSAN
PULSAR III Наклонная задняя часть (N14)
1.4 i 75 л.с. (1990-1995)
1.6 i 90 л.с. (1990-1995)
2.0 i 16V 143 л.с. (1990-1995)
PULSAR V Наклонная задняя часть (N14)
1.4 i 75 л.с. (1990-1995)
1.6 i 90 л.с. (1990-1995)
2.0 GTI 16V 143 л.с. (1990-1995)
SUNNY III Break (Y10)
1.6 i 90 л.с. (1991-2000)
PRIMERA (P10)
1.6 90 л.с. (1990-1996)
PRIMERA Hatchback (P10)
1.6 90 л.с. (1990-1996)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A314 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Внешний диаметр | 275 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Высота | 43 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1989, 1998, 1994, 1990, 2001, 1986, 1988, 1997, 2000, 1999, 1993, 1995, 1996, 1987, 1991, 1992, 2002 |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pulsar, Sunny |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 530,10 ₴


