
- Нет в наличии
- Код: A1208
Фильтр воздушный Purflux A1208 Volkswagen Golf 1.6 / 1.8 / 1.9SDI / 1.9TDI (с поролоном)
500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Необходимое количество – 1 шт
Дополнительно - для пыльных условий
Размеры
Длина - 364.00 мм
Ширина - 185.00 мм
Высота - 56.00 мм
Применение для VW
GOLF IV (1J1)
1.6 100 л.с. (1997-2004)
1.6 102 л.с. (2000-2005)
1.6 FSI 110 л.с. (2002-2005)
1.8 125 л.с. (1997-2005)
1.8 4motion 125 л.с. (1998-2005)
1.8 T 150 л.с. (1997-2005)
1.8 T GTI 180 л.с. (2001-2005)
1.9 SDI 68 л.с. (1997-2005)
1.9 TDI 110 л.с. (1997-2004)
1.9 TDI 90 л.с. (1997-2004)
1.9 TDI 115 л.с. (1998-2001)
1.9 TDI 150 л.с. (2000-2005)
1.9 TDI 101 л.с. (2000-2005)
1.9 TDI 130 л.с. (2000-2005)
1.9 TDI 4motion 90 л.с. (1998-2002)
1.9 TDI 4motion 115 л.с. (1999-2001)
1.9 TDI 4motion 150 л.с. (2000-2005)
1.9 TDI 4motion 101 л.с. (2000-2005)
1.9 TDI 4motion 130 л.с. (2000-2005)
2.0 115 л.с. (1998-2004)
2.0 4motion 115 л.с. (2000-2005)
2.0 BiFuel 116 л.с. (2002-2003)
2.3 V5 150 л.с. (1997-2000)
2.3 V5 170 л.с. (2000-2005)
2.3 V5 4motion 150 л.с. (1998-2000)
2.3 V5 4motion 170 л.с. (2000-2005)
2.8 V6 4motion 204 л.с. (1999-2005)
3.2 R32 4motion 241 л.с. (2002-2005)
Применение для SKODA
OCTAVIA (1U2)
1.4 60 л.с. (1999-2001)
1.6 101 л.с. (1997-2007)
1.6 102 л.с. (2000-2010)
1.8 125 л.с. (1996-2000)
1.8 T 150 л.с. (1997-2010)
1.8 T 4x4 150 л.с. (2001-2006)
1.9 SDI 68 л.с. (1997-2003)
1.9 TDI 90 л.с. (1996-2010)
1.9 TDI 110 л.с. (1997-2006)
1.9 TDI 130 л.с. (2002-2004)
1.9 TDI 100 л.с. (2005-2010)
2.0 116 л.с. (1999-2007)
RS 1.8 T 180 л.с. (2001-2006)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1208 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 56 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 2003, 2007, 2001, 1996, 1999, 1998, 2006, 2010, 2004, 2009, 2000, 2005, 2002, 2008 |
| Длина | 364 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Skoda, Audi |
| Совместимость с моделью | A3, New Beetle, Golf, Octavia, Toledo, Bora, Leon, TT |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 500 ₴

