
- Нет в наличии
- Код: A1092
Фильтр воздушный Purflux A1092 Alfa Romeo 147/156/GT 1.9 JTDM
581 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Дополнительно - для пыльных условий
Размеры
Длина - 298.00 мм
Ширина - 164.00 мм
Высота - 62.00 мм
Применение для ALFA ROMEO
147 (937)
1.9 JTD 101 л.с. (2003-2010)
1.9 JTD (937AXD1A) 115 л.с. (2001-2010)
1.9 JTD 16V 140 л.с. (2002-2010)
1.9 JTD 16V 126 л.с. (2003-2004)
1.9 JTD 16V 136 л.с. (2004-2010)
1.9 JTDM 115 л.с. (2004-2010)
1.9 JTDM 16V 150 л.с. (2004-2010)
1.9 JTDM 8V 120 л.с. (2005-2010)
GT (937)
1.9 JTD 150 л.с. (2003-2010)
1.9 JTD 170 л.с. (2008-2010)
156 (932)
1.9 JTD 16V 140 л.с. (2002-2005)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1092 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 62 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 2003, 2007, 2001, 1999, 1998, 2006, 2010, 2004, 2009, 2000, 2005, 2002, 2008 |
| Длина | 298 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 156 , 147(937), GT |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 164 мм |
- Цена: 581 ₴



