
- Нет в наличии
- Код: A1791
Фильтр воздушный Purflux A1791 Renault Twingo / Smart Forfour 0.9/1.0
593,10 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Размеры
Длина - 210.00 мм
Ширина - 132.00 мм
Высота - 55.00 мм
Применение для RENAULT
TWINGO III (BCM_)
0.9 TCe 110 109 л.с. (2016-н.в.)
0.9 TCe 90 90 л.с. (2014-н.в.)
0.9 TCe 90 LPG (BCMD) 90 л.с. (2018-н.в.)
0.9 TCe 95 92 л.с. (2019-н.в.)
1.0 SCe 65 (BCMJ) 65 л.с. (2019-н.в.)
1.0 SCe 70 71 л.с. (2014-н.в.)
1.0 SCe 70 (BCMB) 69 л.с. (2015-н.в.)
1.0 SCe 75 73 л.с. (2019-н.в.)
Применение для SMART
FORFOUR Наклонная задняя часть (453)
0.9 (453.044) 90 л.с. (2014-н.в.)
0.9 Brabus (453.062) 109 л.с. (2016-н.в.)
1.0 (453.041) 60 л.с. (2014-н.в.)
1.0 (453.042) 71 л.с. (2014-н.в.)
FORTWO Кабриолет (453)
0.9 (453.444, 453.453) (2015-н.в.)
1.0 (453.442) (2015-н.в.)
0.9 Brabus (453.462) 109 л.с. (2016-н.в.)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1791 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 55 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2016, 2015, 2014, 2020, 2017, 2019, 2021 |
| Длина | 210 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, Fortwo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 132 мм |
- Цена: 593,10 ₴


