
- Нет в наличии
- Код: A1153
Фильтр воздушный Purflux A1153 Skoda Fabia / Volkswagen Polo 1.2i
710 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – угловой
Необходимое количество – 1 шт
Размеры
Длина - 372.00 мм
Ширина - 246.00 мм
Высота - 35.00 мм
Применение для SKODA
FABIA (6Y2)
1.2 54 л.с. (2002-2008)
FABIA Combi (6Y5)
1.2 54 л.с. (2001-2007)
FABIA седан (6Y3)
1.2 54 л.с. (2001-2007)
FABIA Praktik
1.2 54 л.с. (2001-2007)
Применение для VW
POLO (9N_)
1.2 54 л.с. (2002-2007)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1153 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 35 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2003, 2007, 2001, 1999, 2006, 2010, 2011, 2004, 2009, 2000, 2005, 2002, 2008 |
| Длина | 372 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia, Polo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 246 мм |
- Цена: 710 ₴

