
- Нет в наличии
- Код: A1132
Фильтр воздушный Purflux A1132 Mercedes-Benz C-class (W203/S202) 2.0
734 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Размеры
Длина - 520.00 мм
Ширина - 86.00 мм
Высота - 58.00 мм
Применение для MERCEDES-BENZ
C-CLASS Break (S202)
C 180 T (202.081) 129 л.с. (2000-2001)
C-CLASS (W203)
C 180 (203.035) 129 л.с. (2000-2002)
C-CLASS T-Model (S203)
C 180 (203.235) 129 л.с. (2001-2002)
C-CLASS Coupe Sport (CL203)
C 180 (203.735) 129 л.с. (2001-2002)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1132 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 58 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 2003, 2007, 2001, 1996, 1999, 1998, 2006, 2010, 2011, 2004, 2009, 2000, 2005, 2002, 2008 |
| Длина | 520 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 86 мм |
- Цена: 734 ₴

